3A TTUBOM!!!
Пятница, 19.04.2024, 09:27
Приветствую Вас Лошок | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
БЕГИ!!!!

Меню сайта

Для телефона
PDA-версия сайта

Наш опрос
Как вам сервера?
Всего ответов: 201

Статистика

Всего народу: 1
Лошков: 1
Нормальных: 0

Главная » 2013 » Май » 11 » Админ Keks и его интуиция
12:43
Админ Keks и его интуиция
Сегодня мы поговорим о админе Keks.А если быть точным,то мы поговорим о его банах.Вчера я купил админку у kolyan-246,и был рад этому.Сегодня зайдя на сервер меня обвинили в том,что я взломщик админок(хакер)и забанили навсегда.Хочу обратить внимание на то,что админ зайдя на сервер сразу меня забанил,задав 1 вопрос:как зовут kolyan-246(не по логину а в скайпе).Я ответил низнаю(а я что доктор?)и меня забанили.

Keks,твоя интуиция гов**.Прошу дать предупреждение Keks или в крайнем случае забрать админку.Прошу меня разбанить.Т.К я невчём не согрешил,не взламывал админку и спокойно играл на сервере.

DimsonF.
Просмотров: 18157 | Добавил: DimsonF | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 Stellamara  
0
у keksа реально надо отобрать админку а то уже задрал

2 МИТРОФАНУШКА  
3
Согласен с Димоном. По кексу давно лишение админки плачет. Он меня тоже задолбал. Ставит баны незачто. И ладно бы на 5-10 минут а тут на 1 -7 дней и несколько раз навсегда. Спасибо Коляну за разбан. Кто за что бы лишить кекса( батьки- его новый ник) админки ставте "+" надеюсь Колян обратит внимание.

3 ДеМоН198  
1
Полностью согласен с МИТРОФАНУШКОЙ. Я тоже за что бы кекса(Батьки) решили админки.

4 ДеМоН198  
1
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1 Gordon_Friman  
-3
ТО ЕСТЬ ТО ЧТО ЛОГИН В СКАЙПЕ У МЕНЯ KOLYAN-246, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У МЕНЯ ИМЯ ТАКОЕ? ТЫ СОГРЕШИЛ ДИМА! СОГРЕШИЛ! ТЫ НЕ ЗНАЛ МОЁ ИМЯ ДОЛБАН! КААААААААААААААК????? ГДЕ ЛОГИКА???????????????????????????????FFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUCCCCCCCCCCCCCCCK KKKKKKKKKKKK!!!!!!!!!!!!! angry  !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Наши сервера

Календарик

Друзья сайта
ОПИСАНИЕ_САЙТА Sky-Tracker.net

Powered by kolyan-246